Базовый курс Школы ченджеров (Тариф с домашкой) — Мест больше нет

Курс-сериал о том, как создавать новое. 10 мини уроков о пути неинноватора в инновациях. В каждом уроке одни «грабли» и один вывод. Все уроки строятся вокруг истории начинающего ченджера Зои. Каждый раз она сталкивается с «неразрешимой» проблемой ченджера и очень стрессует. А мы кидаем ей спасательный круг.

Бизнес 12+

Курс-сериал о том, как создавать новое 

10 мини уроков о пути неинноватора в инновациях. В каждом уроке одни «грабли» и один вывод

Какую бы задачу вы не решали, она относится либо к «чендж» (новому, неизвестному, высокорисковому), либо к «ран» (понятному, отлаженному, регулярному). Например, создать новую модель автомобиля — это чендж, производить ее на заводе — это ран. Разработать сайт — это чендж, а обновлять контент на нем — это ран.

Вы ченджер, если вам ближе создавать с нуля. Вы раннер, если вы больше любите совершенствовать существующее.

Ченджер — не профессия. Вы можете быть кем угодно — дизайнером, проджектом, разработчиком, менеджером, копирайтером или кем-то еще. Ченджер — тот, кого тянет к новому. Кто любит создавать, чего не было.

Сколько человеко-часов уходит зря на заранее провальные собеседования. Сколько людей ушли из хороших компаний, потому что утонули в не своих задачах. Сколько времени потрачено на прописывание планов проекта, который невозможно было спланировать. Сколько удачных экспериментов принесло компаниям одни убытки, потому что их не отмасштабировали. Мы запускаем Базовый курс, чтобы подобное происходило реже.

Все уроки строятся вокруг истории начинающего ченджера Зои. Каждый раз она сталкивается с «неразрешимой» проблемой ченджера и очень стрессует. А мы кидаем ей спасательный круг.

Этот курс пригодится, чтобы пройти другие наши программы.

Все места на тарифе с обратной связью разобрали, тариф без обратной связи и домашек можно приобрести на странице changerschool.timepad.ru/event/1416...

Поделиться:

1293 дня назад
5 октября 2020, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов