• 8 августа 2018, среда
  • Онлайн

Детский сад по пониманию бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Стучитесь Марьяне по любым вопросам www.facebook.com/mariana.onysko и подписывайтесь на рассылку Школы ченджеров https://mailchi.mp/d27b9900da67/changerschool

Другие события организатора

2059 дней назад
8 августа 2018 c 18:00 до 20:00

Почему бизнес не слышит ваши идеи? Потому что ваши идеи наивны. Вы сидите и пилите то, что вам говорят пилить. Потом вам становится скучно. Вы поднимаете голову и начинаете предлагать «Давайте сделаем это». Но вас как будто не слышат. Вы расстроены и думаете, что выбрать. Снова нагнуть голову и продолжить молча пилить? Или найти способ включиться в танец коллег, которые рождают идеи для реализации? Школа ченджеров запускает вебинар «Детский сад по пониманию бизнеса» для тех, кто хочет освоить язык бизнеса.

О чем поговорим

— Деньги как воздух бизнеса. Как полюбить денежные цели.

— Какие слова и фразы должны стать частью вашего языка и мышления.

— Бизнес — как инвестиции. Три вопроса инвестора. Самый полезный слайд из моего обучения в Беркли и как он перевернул мое мышление.

— Деньги во времени. Деньги сейчас, деньги потом, кассовые разрывы и отчет о движении денежных средств.

— Когда пора продавать идею, а когда это слишком рано.

— Как изменить вашу идею, чтобы она понравилась бизнесу. Как изменить идею бизнеса, чтобы она понравилась вам.

— Как быть прагматичным. Где взять цифры. Что делать, если данных нет или мало.

— Что почитать и посмотреть, чтобы глубже разобраться в теме.

Вопросы и ответы

Это только для ченджеров? — Нет, это для всех желающих. Понимать бизнес важно всем.

Достаточно ли просто/сложно это будет для меня?— Вебинар будет насыщен простыми и сложными идеями, обличенными в простые слова. Как мои посты про дедушку.

Что можно успеть за два часа? — Задать себе новые вопросы и помочь сформулировать вопросы, которые важно иногда задавать бизнесу. Родить беспокойство, чтобы вы не могли думать как прежде. Остальному доучит жизнь. Мы планируем сделать сиквелы «Детский сад по аналитике» и «Детский сад по финансам», чтобы углубить тему.

Почему лекция? — Мы искали формат, который позволил бы нам поделиться знаниями, с большим количеством людей, чем Школа ченджеров.

Я не смогу в это время. Будет ли запись продаваться? — Если мы будем довольны качеством, то да. Но цена скорее всего не будет ниже.

Если я закончил Первый курс Школы ченджеров, будет ли для меня что-то новое? — Половина будет новой, вторая будет повторением нашего занятия про бизнес (занятие №3). Поэтому вам скидка 50%. Обратитесь к Марьяне за промокодом.

Как сэкономить, если нас много? — Напишите Марьяне и она пришлет вам промокод на скидку от 30% (от трех человек).

Что если планы изменятся? — Вы можете сдать билет в любой момент до старта мероприятия без объяснения причин. Вы нажимаете кнопку «Вернуть билет», я нажимаю «Одобрить», деньги возвращаются на ваш счет.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше